| Проведена рабочая встреча сотрудниками Красноярской таможни | версия для печати |
5 мая 2026 года состоялось рабочая встреча с участием и.о. председателя Ондар А.Н. и аппарата Эрзинского районного суда с сотрудниками Красноярской таможни. В ходе рабочей встречи обсуждены актуальные вопросы, касающиеся рассмотрения дел об административных правонарушениях, в частности, процедура составления протокола об административном правонарушении, язык судопроизводства, работниками суда предложено привлечь переводчиков во время административного расследования для обеспечения точности и понятности процедур для привлекаемого лица, о возвращенных делах об административных правонарушениях, способах извещения привлекаемых лиц граждан Монголии. В рамках рабочей встречи намечены дальнейшие шаги для повышения эффективной работы суда и Красноярской таможни |
|
